Новости

C 1 сентября 2020 года скидки на ОСАГО на Свиблово

Алексей

ВНИМАНИЕ если Ваш КБМ 0,5, то стоимость ОСАГО - 4.147 рублей. Страхование машин производится только в офисе на ул. Енисейская. СВАО

🔸24 августа вступили в силу поправки об индивидуализации тарифов ОСАГО Теперь при расчете стоимости полиса страховыми компаниями будут учитываться такие характеристики водителей, как манера вождения, факты попадания в ДТП, нарушения ПДД

💰 Это значит, что аккуратные водители станут платить за ОСАГО меньше, а это порядка 85% автолюбителей ⠀

💙 Но мы уверены, что наши клиенты ездят аккуратно, поэтому эта новость должна их порадовать Ведь соблюдение ПДД и внимательность на дорогах — это, в первую очередь, личная безопасность каждого!

Релевантность 4.0 из 4902 просмотров

Осенью 2020 года автовладельцев ждет ряд изменений?

Алексей

Для водителей приготовили важные изменения этой осенью 2020 г. Пересмотрены тарифы ОСАГО, изменина процедура техосмотра, изменится дорожная разметка, и скоростные лимиты на трассах!


Релевантность 3.8 из 5660 просмотров

Вопрос: Μогут ли водителя оштрафовать дважды за одно нарушение?

Алексей

Нет. Т.к. в декабре прошлого года Госдума в первом чтении одобрила поправки в законо­дательство, запрещающие штрафовать за превышение средней скорости.

Релевантность 3.1 из 1260 просмотров

Горячие предложения по страхованию в нашем офисе на Свиблово с 3.09.2020

Алексей

Страхование дачи, дома до 1 млн. руб за 3,899 руб/год.
КАСКО на СВИБЛОВО за 9.500 руб. Если машина до 1 млн. руб.

Релевантность 3.5 из 660 просмотров

ДМС за 12.200 рублей за год!!!!

Алексей

Многие боятся или не знают эти 3 буковки когда например Cтраховщики предлагают ДМС. Давайте разберемся что же это такое? ДМС- это добровольное медицинское страхование, а именно чем отличается от обязательного тем, что включает в себя расширенный список медицинских услуг и бывает так что гражданину с полисом ОМС удается получить правильное и качественное лечение, вытерпев очередь, которая может длиться несколько дней. Из-за того что список гарантий, которые предоставляет наше государство, относительно небольшой, появляется необходимость за все доплачивать: тратиться на дорогие лекарства, доплачивать докторам из частных клиник, потому что участковый болеет, сидит в отпуске или просто не заинтересован в вашем лечении. ДМС полис избавит от этих проблем, ведь вы можете лечиться в той больнице, которая вам лучше подходит, проходить обследования на современной технике, общаясь с доброжелательным персоналом и не беспокоиться, что вас покроют нецензурной речью, если вдруг советский аппарат ЭКГ неожиданно выйдет из строя.
#ДМС #страхованиежизни #страхованиесвао #страховкабезочередей

Релевантность 3.1 из 1260 просмотров

Автострахование ОСАГО и КАСКО, метро Свиблово, Москва

Алексей

Полис ОСАГО недорого в Москве, около метро Свиблово или Бабушкинская. Страховку можно заказать в нашем офисе, обсудить цену на Осаго/Каско и проанализировать какую страховую компанию можно выбрать для Вас.
Мы сэкономим Ваше время, при поиске хорошего предложения по полису Осаго.
Страхование. на все случаи г. Москва - Свиблово - СВАО - Енисейская улица

Релевантность 3.5 из 1180 просмотров

ДМС за 12.200 рублей за год. продолжение...

Алексей

Что включается: Амбулаторно-поликлиническое обслуживание: Первичный, повторный, консультативный приемы врачей-специалистов:аллерголога-иммунолога; гастроэнтеролога; гинеколога; дерматолога; диетолога (первичная консультация); кардиолога; инфекциониста; маммолога; мануального терапевта; невролога; нефролога; онколога (до установления диагноза); отоларинголога; офтальмолога; проктолога; пульмонолога; ревматолога; терапевта; травматолога-ортопеда; уролога; физиотерапевта; флеболога; хирурга; эндокринолога; Лабораторная диагностика:общеклинические исследования; биохимические исследования; бактериологические исследования; онкомаркеры (не более 5 в течение периода страхования); и другое.
2. Инструментальные методы исследования:
3. Услуги процедурного кабинета: подкожные, внутримышечные, внутривенные струйные инъекции;
4. Физиотерапевтическое лечение:
5. Классический лечебный массаж - не более 20 процедур в течение периода страхования, мануальная терапия не более 5 сеансов в течение периода страхования; 66. 6. Оформление и выдача медицинской документации
7. Травмпункт: круглосуточная травматологическая помощь
8. Помощь на дому

Релевантность 3.7 из 7260 просмотров

Страхование от несчастных случаев на Свиблово - 200 рублей

Алексей

К несчастым случаем относится cлучаи на: автодорогах, при перелетах и переездах, во время занятий спортом, в школе, в институте, на работе и по дороге на нее, также некачественная пища, источники заражения острыми инфекциями. Несчастный случай, будь то перелом, серьезный ожог или другая травма, приносит физические страдания и материальный ущерб. Кроме трат на лекарства, пострадавший теряет постоянный доход, а лечение может затянуться на месяц или на несколько лет или необходима сиделка или няня. Все это помогаем оплатить страховка.
Страховка (Страховой полис) от НС для детей и взрослых бывают разные (под разные случаи) и стоимость варьируется, начальная стоимость для жителей района СВАО от 200 рублей. Взнос по НС составляет от 0.12% до 10 % в зависимости от набора рисков.

Релевантность 3.7 из 5860 просмотров